Практически для всех единоборств, кроме восточных, где по традиции используют кимоно, спортсменкам понадобятся женские толстовки и худи. Эта удобная одежда обладает свойствами, делающими занятия тхэквондо, борьбой, боксом более комфортными и эффективными:
• она гигроскопична и воздухопроницаема, отводит по волокнам ткани пот и быстро испаряет его, охлаждая тело;
• достаточно тёплая - позволяет тренироваться с весны до поздней осени на открытых площадках;
• защищает верхнюю часть тела от непосредственного тактильного контакта с соперницей, предохраняет от царапин, ссадин, ожогов при резком падении на тренировочный мат;
• даёт необходимую для занятий единоборствами свободу движений.
Стильные модели от Boxeur Des Rues, других известных брендов, относящиеся к последнему сезону, выполнены из мягкого внутри, гладкого снаружи трикотажа:
• хлопковые облегающие худи, надевающиеся через голову, с длинными рукавами, капюшоном, центральным карманом-кенгуру, эластичными манжетами, обработанным полоской текстиля низом;
• прилегающего силуэта толстовки до середины бёдер, со сквозной односторонней молнией, компактным капюшоном с кулиской по верхнему обводу и широким хлопковым шнуром, двумя карманами, прилегающими к застёжке.
Толстовки и худи – практичная, прочная одежда с эластичными швами, обработанными частой оверлочной строчкой, со швом горловины, закрытым косой бейкой. Спортивная стилистика предполагает и яркие, и приглушенные оттенки: в монохромных изделиях используется красный, бирюзовый, насыщенный фиолетовый, а также чёрный, серый цвета, контрастные принтованные, вышитые надписи, рисунки на передних полочках и спинке.
Бренды: Oysho, Reebok, Everlast, Oysho_Sport, Boxeur Des Rues, Affliction, Venum, adidas Combat, M-1Длина рукавов: с длинным рукавом
Длина: стандартной длины
Основной материал: из хлопка
Скидки: Распродажа
Стиль: Повседневные, Спортивные
Узор: с рисунками и надписями